НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Екатерина Брылькова «Я и Нейрографика»

Однажды, два года назад, я решила сделать подарок себе на день рождения – это был очный двухдневный тренинг по Нейрографике с Павлом Пискаревым. Тогда я и представить не могла, насколько это событие станет для меня важным. В тот день мне выдали «суперускоритель» жизненных изменений, еще и с инструкцией.

Фактически жизнь разделилась на «до» и «после».

Нейрографика со мной всегда, и даже если я не нарисовала ни одной работы за текущий день, теперь для меня это способ мышления, организация жизни, принятия решений, возможность находить ресурсы, не только на бумаге, но и в мыслях; эта привычка со временем внедрилась в мою повседневную жизнь.

Инструкторскому курсу я благодарна за огромный пласт новых знаний, а главное, практических навыков и за возможность поделиться этим прекрасным методом с окружающими. И особенно я признательна моим коллегам за тепло и безграничную поддержку в работе.

Чудесным образом изменился взгляд на окружающий мир. Если раньше это была однообразная серая картина, то теперь меня окружает настоящее богатство: я наслаждаюсь линиями, цветами, светом, композицией, миллионом деталей, которые ускользали раньше. Нейрографика дала мне возможность видеть красивое, любоваться в каждый момент своей жизни. Для меня это особенно ценно и впечатляюще, как человека, ранее не связанного с искусством.

Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что, несмотря на интенсивность происходящего и скорости изменений в жизни, я только в начале пути. И Нейрографика - это именно тот инструмент, который превращает мои самые смелые мечты в новую реальность. Историю предоставила Екатерина Брылькова.



Подпишитесь на нашу рассылку в Facebook Messenger - по ссылке

Подпишитесь на нашу рассылку по Email - по ссылке





НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.