НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

История Ирины Рождествиной о ее пути в «Нейрографике»

«Как я пришла в Нейрографику, спросите вы. А если не спросите, я все равно расскажу!



Случайно и спонтанно. Хотя на самом деле очень даже последовательно. Работая коучем, я – как и положено веду записи сессий на листе формата А4. И до знакомства с нейрографикой, года полотора - вместо записей - я уже рисовала с клиентами схемы и рисунки – ну такие скетчи, по теме клиентской сессии. Рисунок и схема - нарисованная вживую,– воспринимаются гораздо ярче, живее и глубже. Это последовательность номер раз!


А в начале шестнадцатого года, на одной из сессий самокоучинга – когда совсем запуталась с одним своим вопросом – я вдруг вспомнила – что в детстве я рисовала каракули и потом последовательно закрашивала получившиеся ячейки. И меня это очень уравновешивало в моих детских эмоциях и увлекало. Даже пост по поводу этих каракуль в инстаграмм сделала - и написала – «В любой непонятной ситуации рисуй!» . Откуда я тогда могла знать, что это станет девизом моей работы на весь шестнадцатый год?! Это последовательность номер два!


Буквально через пару недель я увидела в фейсбуке похожие каракули)))


Нейрографика! И объявление о курсе Инструкторов. Первом курсе инструкторов. А это уже сЛУЧайность. Это когда ЛУЧи последовательностей сливаются и сЛУЧаются в одной точке. Знаете, на какую тему была моя первая работа? Конечно, я хотела этому научиться. Интуитивно, пока еще не вполне понимая как это работает, но ощущения гармоничности и естественности метода возникли сразу. Трансформации, которые произошли за эти девять месяцев можно смело приравнять в десяти годам хорошей плотной работы в трансформационных техниках. Я запустила гармонизацию стольких вопросов, просто рисуя нейрографику – личная жизнь, работа, отношения с родителями, пересмотр личной истории – вернее ее перерисовка или прорисовка!



Волшебный метод, который работает действительно самым наилучшим образом для рисующего. И в этом то и чудо. Хотя чудо - вполне объяснимое;) Приходите рисовать чудеса!»

__________________________________________________________________________________Комментарий отдела заботы: если вы специалист / инструктор одной из моделей института и хотите поделиться своей подобной историей, то высылайте ее нашему контент-менеджеру Юрию Малиновскому, который вам в этом поможет. Кстати, если вы когда-либо уже писали подобную историю, то можете написать снова и мы предложим вам другие темы.



Подпишитесь на нашу рассылку в Facebook Messenger - по ссылке

Подпишитесь на нашу рассылку по Email - по ссылке





НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.