НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Светлана Сухова. Моя история встречи с Нейрографикой

Нейрографика пришла в мою жизнь внезапно, я познакомилась с этим методом и сразу в него влюбилась. Узнала про Институвт Психологии Творчества и сама себя мысленно туда зачислила, пока не понимая как это случится.



В интернете нашла мастер класс по Нейрографике, который вел автор метода Павел Пискарев. Моя первая работа называлась «Случилось Чудо. Мое участие в инструкторском курсе 2017. Учеба и реализация». И это действительно Чудо, так как курс в Институте Психологии и



Творчества уже был набран и шел полным ходом и цена за годовое обучение тоже была не маленькая, учитывая мое внезапное решение. Но решение уже было запущено и прорисовано, а как известно, при прорисовке образуется новый нейронный контур и новые нейронные связи, в которых уже есть картинка совершившегося события моей учебы. Для начала стала участвовать в разовых вебинарах, чтобы не сильно отстать от группы, и дальше жизнь начала разворачиваться в сторону моего желания, освободилось место в группе, за один месяц заработалась нужная сумма, и я вступила в этот прекрасный Поток Жизни – Нейрографика… А сейчас уже близится завершение. И я смотрю на свои работы, какой огромный труд проделан, сколько красоты и творчества я пустила в свою Жизнь, сколько всего прожито и осознано. Благодарю Павла и всех, кто был соучастником этого процесса. ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !!! Для меня это живая, наполненная, универсальная практика работы с собой, с ситуациями, с событиями, с созданием своей счастливой реальности и пространств жизни через творчество и трансформацию.



А потом были творческие фестивали, семинары, мастер-классы, индивидуальные консультации и работа с группами, участие в арт- проектах и программы по работе с беременными « В ожидании Чуда!» и еще много всего, что происходило и что только задумано и ждет своего осуществления. Нейротворчество продолжается…





НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.