НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Я знала, что чудеса сбываются...) Но чтобы так ... Или о том, как быстро перевернуть свой мир с НГ..

Я знала, что чудеса сбываются...) Но чтобы так ... Или о том, как быстро перевернуть свой мир с Нейрографикой. Пошенюк Татьяна


Никогда не думала, что однажды стану...художником). Художник-Нейрограф. Но все по порядку. Началось все с того, что при поступлении в университет у меня спросили- почему я хочу стать программистом? :). На что я не задумываясь ответила- “хочу, чтобы машины распознавали ароматы...” И при этом очень хотелось познать таинство высшей математики) . Незаметно пролетели студенческие годы. И, однажды, после защиты диплома и получения распределения, когда уже казалось все стабильно предразрешено, прогуливаясь неспешным шагом, я задала себе вопрос: “ Завтра получение диплома. Что может случиться, что бы я не смогла пойти работать по специальности? ”. Не надо задавать пространству таких вопросов ;) . И, чтобы было понятно, вечером того же дня я пошла работать ... психологом). Так тоже бывает... Почти 30 лет ).

И все -таки настал тот день и тот час, когда ароматы стали частью моей жизни . Как всегда неожиданно пришло осознание и понимание , что ароматы можно не только нюхатьи создавать чудесные композиции, но и рисовать. Последние 7 лет были полностью посвящены этому уникальному действу. Тогда это было еще АромаАрт. С помощью этого метода решались многие непростые вопросы Вибрационная природа эфирных масел с применением цветотерапии увлекла своей уникальностью позволяя решать самые неожиданные проблемы. Но однажды (если очень точно- то абсолютно не помню ;) ) - я просто увидела прекрасные рисунки в сети фб с самой красивой линией и.. влюбилась.

АромаНейроАрт или ароматы нашей души

Это непередаваемые ощущения первых линий, первых работ. Глубина погружения. Бессознательно о бессознательном. И это АромаНейроАрт. Это соединение ароматов с Нейрографической линией. Это “слушание” аромата через линию, открытие себя в создаваемых работах. В первую очередь экология взаимодействия метода с камертонами природы-эфирными маслами. И очень сильное желание познать все, что дает Павел в Институте Психологии Творчества. За год- кардинальное изменение в личной жизни. Иструкторский курс....

Раскрытие философии Нейрографики позволяет применять ее в различных областях и нет ни одного направления в котором бы Нейрографика не помогала бы. Нейронный контур, нейропластика мозга, язык архетипов и пластичность мышления- все это сделало Нейрографику одним из важнейших методов в моей практической работе. Потому что это самый быстрый способ найти путь к своему внутреннему миру.

Мечты сбываются или Здравствуй- это “Я”

Это бесконечная история о том как сбываются мечты. Нейрографика прочно вошла в мою жизнь. Отзывается вся Вселенная, когда ты говоришь- Здравствуй- это Я ). И узнаешь себя другим ;). Интересно было наблюдать, как выстраивается поток жизненных событий. С какой скоростью он набирает обороты. Как чувствуешь, что в один момент- ты возвращаешься к жизни...

Еще в самом начале, когда линия была не совсем уверенной, когда только на ощупь пробовала пространство листа. пришла в голову шальная мысль- хочу сделать свою выставку по Нейрографике.

И вот это случилось ). Самым важным в этом является то, что каждая из работ, которые представлены на выставке- это сбывшееся желание, очередная трансформация жизненного пространства.

Но есть самое ценное и дорогое, что произошло со мной за этот период- это знакомство с прекрасными людьми. Интересными, творческими. Бесконечно верящими в силу своей линии души ;).

Автор: Татьяна Пошенюк. Инструктор Нейрографики 2017, арт-психолог.




Подпишитесь на нашу рассылку в Facebook Messenger - по ссылке

Подпишитесь на нашу рассылку по Email - по ссылке





НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.