НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 3 Обучение 2019г.


Natalia

12 февраля 2019 года


24 слова за 2 минуты

1.Композиция – разместила симптомы, линию времени, причины, которые «мешают» идти к намеченному, желаемый результат и ресурсы на листе. Ресурсы, в сравнении с причинами и симптомами, оказались в разы больше и мощнее. Это осознание придало сразу силы и настроение мгновенно улучшилось. Много позитивной энергии разлилось по телу, очень приятные ощущения. 

2.Сделала выброс в причины и все углы «ушли» через сопряжение. Внутреннее напряжение, после взаимодействия с причинами и благодаря сопряжению, заметно снизилось. Причины стали казаться не существенными и даже немного надуманными. 

3.Наполнила и «подкорректировала», исправила симптом. Из кляксы получился круг и в нем еще один небольшой кружек. Связала все ресурсы, результаты, желаемые эффекты с симптомом. Наполнила его энергией и силой своих желаний и ресурсов. Дышать стало легче, хотелось дышать полной грудью, глубокие вдохи и выдохи.

4. Фон. Очень понравилась работа с цветом. Цвета наполнили и оживили желания, эффекты и ресурсы. Симптомы перестали быть чем-то негативным.

5. Линии поля придали гармонии и энергии, соединили все части в одно целое. 

6. Тема 2.0. Успокоение, надежда на то, что все сложиться для меня и моей семьи наилучшим образом. Чувство благодарности, спокойствия и умиротворения наполнили сердце.



Natalia

12 февраля 2019 года


20 слов за 2 минуты. 1. Ключевое слово/Тема 1.0: гармоничный отпуск. 

2. Выброс — прошел мягко и плавно, при этом дыхание участилось. 

3. Сопряжение — мгновенное умиротворение, дыхание нормализовалось. Спокойствие и надежда, что все будет так как надо, все будет хорошо.

4. 1. Фигура и фон. Дополнила линиями и растворила выброс. Остатки тревоги и страхов растворились вместе с выбросом. На душе светло, дышать хочется глубоко. 4.2. Архетипирование. Было сложно увидеть и зафиксировать большие фигуры. Захотелось оставить работу. 

5. Линии поля придали вновь надежду, что все будет так как надо, наилучшим образом, что все будет хорошо. 

6. Фиксация. Внутри работы появилось яйцо и два колеса внизу, все будет двигаться и не будет неудобства и застоя. 

7. Тема 2.0. Отпуск пройдет гармонично для всех!


Ольга

12 февраля 2019 года


ТЕМА: Доверие жизни, Богу и повышение качества общения (как следствие этого) Перед выбросом пишет 20 слов за 2 минуты. Напряжение оценила на 10 баллов (очень хочется привлечь побольше клиентов для женской академии, но объективно осознает – нужно меняться самой в плане повышения качества общения – поэтому тема звучит именно так). 

1.Выброс – активный. Есть ощущения недовольства собой. 

2.На этапе сопряжения ощущает комфорт. Рисует без сопротивления, легко. 

3.На этапе Фигура и Фон появилась головная боль, дискомфорт. Стало закладывать уши.

4.Сопряжение – опять приятные ощущения, пошла энергия – появилась зевота. Клиент отмечает что давно назрела потребность что-то в себе менять – тогда и нужные клиенты подтянутся. 

5.Архетипирование – при внесении цвета ощущает жар в голове, появилась зевота. Захотела выделить овал в правом верхнем углу – зарождение нового смысла. Клиенту захотелось петь (тихонько напевает – романсы ))). 

6.Линии поля – пошла энергия – зевота. 

7. Фиксация – овал в центре – возникает ассоциация с часами – “скоро придет мое время”. И еще один овал фиксирует рядом. Состояние удовлетворительное. 

8. Тема2 – будет делать кейс. Напряжение – на 2 балла (есть сильное желание меняться).



Ольга

12 февраля 2019 года


Тема: Повышение качества общения – взращиваю в себе качества, необходимые во взаимоотношениях с близкими, клиентами и окружающими.

Напряжение – на 6 баллов (после нашей встречи произошел конфликт с бывшим мужем – проработали по АСО эту тему дополнительно). Сделали диагностику – прорисовала дерево (получился классический вариант – но без плодов. Объясняю клиенту метафору дерева – как образ человека с его прошлым, настоящим и будущим).

20 слов за 2 минуты – актуализируем подсознание.

Композиция – при наборе начинается сопротивление при прорисовке линий. Объясняю клиенту – это нормально и идет процесс перестройки в нейронных связях старых шаблонов и паттернов поведения.

Прорисовывает корни – как ресурсы выделяет своих родителей, весь род, добавляет неизвестный ресурс. Очень благодарна роду и предкам .

Ствол – у основания – ресурс – ведение классов йоги (клиент очень много обучался практике йоги и дает это направление на высшем уровне – и получает от этого огромное удовлетворение). Красный кружок в стволе – это занятия в женской академии. Еще один круг – Психология 3-го тысячелетия (также ведет там группы). В настоящем у клиента много ресурсов. Спрашиваю – достаточно ли тебе силы и ресурсов в корнях и в стволе? Отвечает – достаточно. При прорисовке кроны выделяет фигуры – как свои качества – которые хотела бы усилить либо развить (любовь, сострадание, честность, искренность, доброта и др.), также выделила большой круг – неизвестный плод (что-то чудесное). Ощущения комфортные, отмечает азарт и восторг. На этапе сопряжение состояние комфортное. На этапе Фигура и Фон почувствовала уверенность в себе, гармонию, ощущение - что все идет как надо. Архетипирование – состояние комфорта, поет (очень эмоциональный и музыкальный клиент -))). Линии поля – ощущает комфорт и благодарность (линии проводила черным – вертикально – не совсем их видно – 2 линии). На этапе фиксации зафиксировала большой полукруг вверху – неизвестный плод (что-то чудесное – что родится из этого).

Тема2 – будет продолжать делать кейс. Состояние удовлетворительное.



Ольга

12 февраля 2019 года


Тема: Сознательное общение.

Для клиента это – поступать в согласии с собой и с Богом в душе, в служении людям и любимому делу. Клиент пишет 20 слов за 2 минуты. Состояние отличное – полна энергии и оптимизма.

Набирает композицию. Нашла на листе фигуру своей темы – в центре. Начинает располагать ресурсы - всего написала 13 ресурсов – внутренних и внешних (доверие, честность, ответственность, cлужение, любовь, квалификация и др.). На ресурсе Доверие пошло сопротивление – сделала выброс на этой фигуре, округлила пересечения - пошла зевота – энергия задвигалась. При распаковке других ресурсов пошел жар в теле клиента. Особенно прочувствовала ресурс Любовь – спрашиваю – что это для тебя? Клиент отвечает – служение – делу, близким людям, клиентам.

Распаковка ресурсов дала очень мощный прилив энергии. Клиент отмечает бодрость, состояние драйва. Начинает эквалайзинг . Энергия движется. Состояние удовлетворительное. Архетипирование – цвет добавил еще энергии. Очень комфортное состояние у клиента. Говорит – хочется петь (очень музыкальный и эмоциональный клиент))). Линии поля – мощные – уже ощущает поддержку Вселенной.



Ольга

12 февраля 2019 года


Тема; развития и проявления моего таланта , хотя я понимаю ,что все что меня окружает и есть мой талант. Мое воспитание моих детей моя реализация меня , мое качество жизни ,мое мировоззрения. Именно это тема которую я запустила как талант и профессионализм. Качество всего этого как Красота во всем что я делаю. 

2. Композиция с начала легко,чем больше плодов тем больше страха ощущения разрыва реальности и зерна плода.

3. Сопряжение: легко идет, энергия агрессии где присутствует ощущения разрушения и зарождения, для того чтобы родилось нужно разрушить, ощущения жизни и смерти, постоянное ощущение что я не умею не умею не умею, агрессия переходит в печаль воспоминания энергия сожаления.

4. Интеграция перевожу цвет эмоция увлекаюсь и забываюсь поток ощущения счастья вижу рост 4.1. Вижу картину хочу красоту неистово хочу учиться выделять главные аспекты. в какой то момент ловлю что все умею внутри все есть но еще боюсь. Ощутила поточное состояния удовольствия глаза радуются вижу природу. Динамика. 

5.Линия поля: все больше хочется рисовать линии и не останавливаться концентрация на чем то одном раздражает поэтому хочется бросить и начать делать дело . другое начинаю играть купила 3 пачки карандашей и тогда успокаиваюсь вижу что много вокруг цветов и я могу взять любой происходит концентрация на линии

6.фиксация я увидела красоту плодов и захотелось их выделить. ощущения любопытства и Интереса. 

7.тема 2.0 осознание что главное « качество материнства» качество женщины.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.