НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 4 Обучение 2019г.


Валерия

12 февраля 2019 года

После прорисовывания НейроЛиниями древа и скругления, прописывали ресурсы в корнях – в процессе в области груди, где сердце, появилась легкая вибрация, это говорит о значимости ресурсов для клиента. После выделения ресурсов пришло понимание о готовности. В процессе прорисовывания плодов, веток – результатов, стали появляться вопросы к самой себе, что же такое результаты для нее, появлялись инсайты о желаемых целях, поднялась планка для себя, которую раньше боялась озвучить, через дыхание позволяла себе эти результаты, продышав страх открывались новые идеи и желания, от осознания которых клиентка была в приятном шоке, в верхней части тела (руки и голова) вибрация, как когда взлетаешь, это дает ощущение свободы. Снова открывается тема рода, дань роду – вывести род на новый уровень, как раз в своей практике в воде и прорабатывает родовые программы как клиентов, так и свои. В процессе скругления возникали мысли: а что я против мира, вон они какие и кто я такая, пришло осознание, что идет обесценивание самой себя, а на самом деле она стоит на много больше и как раз это и относится к задаче рода, реализации рода в мире, повышение значимости. Для клиента скругление – как медитативный момент, вывод из обесценивания, так же как и в воде (вода очень значима для клиентке, как ресурс и как стихия, и как инструмент работы с собой, своими состояниями). При заполнении цветом тело заполняется теплом, усиливается ощущение удовольствия и течения в потоке. Пришло осознание, что всему свое время и именно сейчас то время, для реализации, когда она готова. После наполнения цветом, клиентке захотелось добавить новых ростков с почками, как связь с миром и возможность еще большего развития и получения результатов, снова вибрации в верхней части тела и ощущение полета. Свобода – слово, которое часто пульсировало в голове. Глубокое дыхание и слезы от осознания возможностей и открывающихся горизонтов.



Валерия

12 февраля 2019 года


1.Тема: Повышение энергетики для реализации моих проектов.

Нарисовала три рисунка в разных вариантах. Ни один не принес удовлетворения. Это четвертый вариант. Нахожу на листе место для симптома S. Слабенький симптом. 

2.Провожу линию времени из прошлого в будущее через настоящее t. C- в прошлом нахожу причины, которые привели к настоящему симптому. Это ситуации в семье, болезни и т.д. Не комфортно. Е - На линии времени добавляю эффекты. Добавляю ресурсы. Их достаточно много, поэтому я их объединяю по смыслам. Семья, коллектив, популярность проекта набирает силу, массаж, ЗОЖ и т.д. Желаемый результат в центре композиции Звезда О. Для развития проектов она подходит больше всего. Исправляю причины, которые привели к этому симптому. В некоторых причинах делаю выбросы. Чувствую раздражение. Округляю их, гармонизирую. Они стали гармоничными, и превратились в ресурс. Когда закончила округление, раздражение ушло. Добавила причину здоровье. Видимо, в других трех рисунках эта тема отчасти проработана, поэтому получился гармоничный круг. Становится жарко. Веду линии к симптому, наполняю его энергией. Симптом постепенно округляется, увеличивается, наполняется энергией. Из дополнительных ресурсов веду линии в симптом, снова наполняю его энергией. Симптом еще больше округляется, становится гармоничным. Теперь уже он становится ресурсом для эффектов. И эффекты тоже изменяются, наполняются энергией от симптома. Начинается активное движение энергии в будущее. От симптома в желаемый результат. От изменившихся эффектов, от ресурсов в желаемый результат. Когда рисую линии, идут мысли о ситуациях в прошлом, и о будущем, куда веду линии. Идет активный обмен энергией и все вливается в желаемый результат — Звезда – мои проекты. В теле гудит энергия, движение. 

3.Сопряжения, округления идут легко. В четвертом центре расширение. 

4.Интеграция. Рисунок наполняется легко и быстро. Звезда сияет. Добавляю лучи. С выбором цвета тоже легко определилась. Нанесение цвета – это такой драйв! Жарко, азарт. 

5.Линии поля усиливают тему поддержкой высших сил. 

6.Фиксация. От дуги на симптоме образовался большой круг. На него наложился овал поменьше. 

7.Пока я рисовала свою тему, через меня прошло такое большое количество энергии, что у меня нет сомнении в осуществлении проектов. Спать легла в 4 часа, встала 8 часов в бодром состоянии.


Елена

12 февраля 2019 года


И вот я стала рисовать в АСО закрытие исполнительных производств, жизнь без долгов… именно так больше всего формулировала свои выбросы…Рисовала практически каждый день… Это как раз тот случай, когда сижу и рисую, рисую… больше ничего не могу делать, я ни как, не могу повлиять на какие-то там продажи у другого человека…Причем к тому времени, как я начала рисовать уже несколько месяцев брат безуспешно пытался продать свое имущество, чтобы обеспечить финансово моё банкротство. 10 дней ежедневного рисования…!!!! И о, чудо! Мне сообщают, что есть N-ая сумма денег для начала! Свершилась некая сделка купли-продажи! И я могу начинать собирать справки! Теперь я могла что-то уже делать, бегать по инстанциям, собирать, документы, справки и т.д., но рисовать не бросала….К тому времени, как я решила идти на специалиста НейроГрафики процесс с моим банкротством был запущен на полную, и я только использовала новые знания специалиста НейроГрафики, новые алгоритмы, для поддержания этого проекта, ускорения процесса…На сегодняшний день процедура банкротства в отношении меня, которая длилась 1 год 3 месяца, закончена, я как и рисовала, живу без долгов и все исполнительные производства в отношении меня закрыты… Работы (это не все) представлены в хронологическом порядке


Елена

12 февраля 2019 года


Перед каждым выбросом упражнение: 20-25 слов за две минуты. Выбросы резкие, угловатые, часто за край листа… Головокружение, дыхание сбивчивое… Сопряжение: каждый раз смотрела на свой выброс, и казалось «Кошмар, скруглять… не перескруглять… очень много…это надолго!». И всякий раз удивлялась: «О!? уже все! А казалось, что долгая будет работа» … Регулярно в данном процессе – болит рука, горят щеки, уши… Фигура и фон: этот процесс всегда приносит успокоение, напряжение внутри спадает. Архетипирование: здесь регулярно сталкивалась с тем, что мне не хватает инструментов …. И карандаш ложится как то не так, то цвет меня не устраивает, то хотелось мягче карандаш взять, то наоборот нужен был твердый… Линии поля: всегда с удовольствием и каждый раз отдавала свою ситуацию на волю Вселенной, отпускала. Тема 2: у меня все получится!

Ольга

12 февраля 2019 года


1.Тема (запрос) – принятие себя.

2.Выброс был для меня был относительно легким, но выброс длился 5-6 секунд.

3.На этапе сопряжения словно была в потоке, возникала потребность округлить все углы. Заметила напряжение в области горла. Темп рисования в этот момент был выше обычного. Ближе к окончанию округления напряжение в горле ослабло, правда, не исчезло совсем.

4.1. Фигура и фон. С помощью дополнительных линий растворила выброс, создавая фон, чтобы было более целостное восприятие изображения. По мере выполнения этого этапа приходило облегчение. Дыхание становилось более глубоким и медленным. Создавалось ощущения повышения температуры в области лица.

4.2. Большие фигуры выделяла с помощью цвета, работа шла легко, возникало желание: сделать все гармонично и красиво. 

 5. Линии поля выполнила более тонким маркером. На этом этапе возникло легкое сопротивление – не хотела сопрягать. И сейчас уже на фото вижу нескругленные моменты, но они не вызывают негативных чувств (просто есть и все). 

6.Произвела фиксацию толстыми линиями. 

7. Тема 2.0. После выполнения рисунка осталось легкое ощущение жалости к себе, хотя рисунок, на мой взгляд, гармоничный и ладный. Хочется его рассматривать, разглядывая детали. Он словно завораживает и я, глядя на него, замедляюсь. И все ж приняла решение сделать еще раз выброс.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.