НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 1. Бизнес 2019г.



Ольга

25 августа 2019 года


1. ТЕМА: Реализация моих проектов 2019 года. 

2. КОМПОЗИЦИЯ: По мере прорисовывания семян-проектов стали всплывать новые идеи еще и еще. Это очень порадовало, оказалось , что на сознательном уровне я выделяла одно, а подсознание достало другое. Набралась мощная сила в Небесах и когда напоила, оживила Ростки, и они стали мощно, быстро и стремительно прорастать пламенем деревьев. Почувствовала на 2-х проектах мощные потоки через коронную чакру, вот она подсказка: куда следует направить внимание и силы в первую очередь: Создатель -рядом, помогает и поддерживает! 

3.СОПРЯЖЕНИЕ. Что то в этот раз получилось оооочень много линий, пришлось объединять в прорастающий поток деревьев. Хотелось укрупнить-объединить композицию. 

4.1.ФИГУРА И ФОН: Круги и линии бурлили, линии поля прорастали вверх! 4.2. АРХЕТИПИРОВАНИЕ ЦВЕТОМ. Закончился черный маркер( так интенсивно рисую на курсе), и все прорисовала маркером цвета Земли и захотелось ВОЗРОЖДЕНИЯ-РАСЦВЕТ.А в буйном цвете зеленого! 

5. ЛИНИИ ПОЛЯ:-УСТРЕМЛЯЛИСЬ ВВЫСЬ к небесам. 

6. ФИКСАЦИЯ: Зафиксировать и объединить Отца Небесного и Матушку Землю захотелось сияющими НейроЛиниями Радужного цвета. 

7. ТЕМА2:0. Восторг! Наслаждение! Прозрение!

Всего час времени, а сколько ОСОЗНАНИЙ. БЛАГОДАРЮ ПАВЛА ПИСКАРЕВА ЗА РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА И ОТДОХНОВЕНИЯ ДУШИ! ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ ШКОЛЕ!

Ольга

25 августа 2019 года


1.ТЕМА: РАСЦВЕТ ТВОРЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ. 

2.КОМПОЗИЦИЯ: У меня есть серия картин ЖЕНЩИНА ЦВЕТОК, поэтому тема раскрытия, расцвета женственности, творческой реализации, изобилия, любви-мне очень близка. Наслаждалась процессом. и чувствовала, что с каждым этапом роста, расцвета и созревания я набираю силы ,уверенность и умиротворение. 

3. СОПРЯЖЕНИЕ: обожаю сопрягать и скруглять, именно в этом процессе начинаю ощущать успокоение, возвращение к себе, гармонию и начинаются мощные проработки нейронных соотношений , сопровождающихся легким головокружением. 

4.1.ФИГУРА И ФОН: С каждым этапом -кругом-ступенью ощущаешь новый прилив энергии и сил и желание дарить ощущение счастье всем родным и близким по духу людям. Чем больше отдаем...

4.2. АРХЕТИПИРОВАНИЕ ЦВЕТОМ: Сейчас начала писать и ощутила дискомфорт между лопатками...хочется забыть о всех горестях, потерях, предательствах и наполнить жизнь РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ,ЛЮБОВЬЮ.

5.ЛИНИИ ПОЛЯ:Я чувствую и ощущаю поддержку Высших сил и окружающих меня людей и лучи-потоки направлены людям, Создателю. Люблю. Благодарю. 

6.ФИКСАЦИЯ: Ярче проявила линию Времени по диагонали: все события из прошлого через настоящее в прекрасное будущее развиваются легко и гармонично, самым наилучшим, наивысшим и наигармоничнейшим образом для меня, моих близких и Вселенной. 

7.ТЕМА2:0. Ощущение легкости, баланса, гармонии, умиротворения. БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРИТЬ,ОБЩАТЬСЯ,РАЗВИВАТЬСЯ И СОЗВУЧИЕ ДУШ !



Светлана

14 мая 2019 года


Работу делала с большим удовольствием и желанием. Очень сильные ощущения как будто это дерево прорастает во мне. Ноги стали тяжелее, спина выпрямилась. Работу создавала два дня. Во время работы часто вставала и поднимала руки вверх, выпрямляя спину. Во время работы очень сильные запахи земли и леса. К концу работы сильные эмоции… подъёма, результата, удовлетворения. Впечатления сольно поменялись. Такое ощущение, что у меня началась новая интересная и насыщенная жизнь. Заключение. Прорисовав этот кейс, я пережила и преодолела множество сопротивлений, пережила много воспоминаний и ощутила новые эмоции и впечатления. Из пасивно-неуверенного состояния я вышла на состояние ясности, понимания. Я вошла в прекрасное ресурсное состояние с ясными мыслями и четким пониманием своих действий. Для меня это замечательный результат. Спасибо НейроГрафике!!!


Светлана

14 мая 2019 года


Определилась с целью и ресурсами которые я имею. И сразу появился новый взгляд на ситуацию. Оказывается у меня много ресурсов которые я мало задействую. Очень четко в голове возникла ясность действий, что и как можно применить. В процессе работы поштормило… Очень сильно ломило спину, появилась мигрень, постоянно очень хотелось пить. Когда начала сопряжение фона, я вся начала чесаться. После всех округлений все прошло. Но голова еще долго ныла. На внутреннем экране картинка как будто шарики ртути медленно соединяются в один большой шар. Во время архетипирования сильные эмоции подъёма, внутреннего восторга. Да же драйва. Линии поля запустили потоки высокочастотных энергий и я все зафиксировала.



Гергана

13 мая 2019 года


Когда я начинаю округлять первую фигуру что-то начало ползать по теле. Начала думать о люди, которое говорят что они мои друзья, мы иногда вместе работаем, но у них как то все про деньги.

Потом мне захотелось научить больше о НейроГрафики – о треугольниках и квадратах. Может быть на инструкторском курсе следующий год.

С кем я хочу работать в будущем?

Стягивание в солнечном сплетении получилось. Я хочу работать и получать больше денег, но я не знаю точно как.

Пока округляю вспоминаю все что надо сделать и это мне раздражает. Я делаю слишком много для других бесплатно. Мне надо научиться не предлагать и иметь требования. Я должна научиться устанавливать четкие границы и не позволять другим использовать меня. Это моя большая фигура. Я чувствую раздражение в теле и не хочу продолжать рисовать.

Мне нужна еще одна фигура в левом верхнем углу. Мне нужно больше уверенности и твердости. И не хочу давать ничего неблагодарным людям. Я сама принимаю решение где следующее событие состоится. Хочу быстрее закончить.

Сейчас слушаю как Павел говорить о НейроКафе и мне захотелось что кто-то создает НейроКафе в Софии и мне пригласить.

Вот такие мысли и чувства пришли во время рисования.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.