НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

НейроГрафика и моя череда волшебных событий


Друзья, мы продолжаем делиться с вами историями "Любителей Маркера", тех, кто получает свои, неповторимые результаты с помощью НейроГрафики! Каждая история уникальна, каждая наполнена эмоциями и переживаниями, у каждого есть чем поделиться!

Сегодня для вас история Нины:

Моя история о череде волшебных событий, которые происходят в моей жизни сейчас. Благодаря НейроГрафике, я успешно сдала экзамены на получение водительских прав. Я отрисовала рисунков 10 на эту тему.

Рисовала выбросы и птица счастья уносила меня к цели. Снимала ограничения и страхи через генеральную уборку. Просто рисовала свое состояние. Мой инструктор, Лиза Колесникова, поддерживала и направляла мои старания, давала рекомендации, хотя это уже не входило в рамки арт-игры, где я и познакомилась с НейроГрафикой.



А на данном рисунке практика "Предмет" от Лизы. Здесь тема – продажа недвижимости. И буквально неделю назад первая сделка состоялась. С момента отрисовки прошел месяц.

Ну и добавлю, что тема моего кейса на конференции – здоровье. Со 2-го числа начались некоторые процессы. Надеюсь, что через обострение идет выздоровление.

Всем волшебства и магии!



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.